Передано в добрые руки

В преддверии Нового года работа в офисе Благотворительного фонда «Радость детства» кипит! Мы стараемся оказать помощь как можно большему количеству детишек и их родителей. В этот раз состоялась передача детских ортопедических матрасов для казанских детей.

У порога офиса практически сразу после звонка оказались родители Таюпова Марселя, Сабировой Камиллы, Шильцина Давида.

Следом за ними подошли родные  Тихоновой Арины, Шестакова Артура и Яруллин Тимур с мамой.

Мы надеемся, что новенькие матрасы помогут детишкам легче и комфортнее засыпать и чувствовать себя лучше.

Тем временем, мы продолжаем получать письма от родителей, уже получивших необходимое реабилитационное оборудование.

Ирина Блохина из города Аша Челябинской области пишет: «Доброго дня! Я, Блохина Ирина Викторовна, мама особенного мальчишки Блохина Левушки. У Льва ДЦП. Сынуля не сидит и не ходит самостоятельно.В мае этого года мы обратились в БФ»Радость Детства»за помощью в приобретении для Льва коляски и санитарного стула.И вот радости нашей не было предела,когда в предверии Нового года позвонила нам Ольга и сказала, к Вам едет коляска и стульчик, а еще Левику подарили замечательный развивающий набор Филиппок. Вот теперь будем готовиться к школе. Спасибо Всем благотворителям, всем добрым сердцам, что откликнулись и помогли нам в приобретении коляски для нашего сынули и стула санитарного. Огромное материнское СПАСИБО! Дай Бог всем здоровья и БЛАГОполучия!»

 

Эльмира Музафарова делится с нами: «Добрый день. Спасибо за коляску нам очень понравилось. Мы пока осваиваем дома. Сидим просто на нем или катаемся. Вам всем удачи, здоровья и всех благ!»

Yk-T0nN7lfM

Мама Димы Захарова также осталась довольна новым приобретением: «Огромная благодарность БФ «Радость детства» за такой такой неожиданный и очень нам нужный подарок- коляску для сына!!! Ребенок так рад ,что не передать словами, весь вечер в ней сидел! Благодаря Вам начинаешь верить , что под Новый год случаются чудеса и исполняются желания! Всему вашему коллективу и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия !»

IMG_20171213_174725

Мама Насти Третьяковой Анна, из города Краснодара поделилась с нами своими эмоциями: «Добрый день!
Огромная благодарность всем сотрудникам БФ «Радость Детства».
Сегодня получили «Новогодний Подарок», он преодолел расстояние, более 1000 км. к нам. Теперь мы станем мобильны и независимы от других в передвижении и не нужно носить ребенка на руках.
Всего самого наилучшего ВСЕМ сотрудникам Благотворительного фонда!»

20171218_125945

Присоединяемся к словам Анны и желаем всем родителям встретить Новый 2018 год в хорошем настроении, отличном самочувствии и понимании, что все хорошее обязательно случится! Счастья, здоровья, успехов во всем!!!