Первый солнечный в новом году!

Вот и прошел первый солнечный, яркий, веселый и теплый в наступившем году! О чем речь, спросите вы? О солнечном дне рождении! Череду этих сказочных праздников открывает именинник с очень красивым неординарным именем Тимиосидис-Алексис. А ведь мальчик уже не первый год празднует свой день рождения с фондом!

Ровно год назад, собрав близких друзей и родных в одном кругу, Тимиосидис-Алексис с шумом, смехом и сказочным героем отметил свой праздник. Перед ребятами развернулась яркая программа, где они могли сами стать ее непосредственными участниками, или просто наблюдать за представлениями, номерами и небольшими, но все равно фееричными шоу.

Тот день, тот праздник запомнился всем гостям и самому имениннику надолго. И спустя год, вновь все те же знакомые лица, улыбки собрались вместе, только лишь чуть повзрослевшие, но не менее радостные. Подарки, сюрпризы, пожелания и поздравления, разнообразные угощения – все самое лучшее и запоминающиеся было для виновника торжества Тимиосидиса-Алексиса.

Самыми лучшими подарками для мальчика стали собравшиеся на празднике родные люди и их теплые слова. Но, при этом, какой же ребенок не обрадуется встрече с любимым мультперсонажем, а также волшебному и фантастически вкусному тортику? Мальчик в очередной раз получил массу радости, эмоций и воспоминаний, которых хватит, пожалуй, аж до следующего дня рождения!