Плюс два лучика к солнечным праздникам!

Не бывает много света, не бывает много солнца и его согревающих ярких лучиков. Тем более летом, а тем более в мае – так хочется поймать их и удержать, насладиться их теплом после томительного холодного ожидания. И как нельзя кстати приходятся и детские праздники, каждый из которых подобно лету – отдельная маленькая жизнь. Последний весенний месяц выдался поистине богатым на дни рождения солнечных ребятишек!

Свою солнечную историю в мае написала Ясмина, героями которой стали ее родные и друзья, сама именинница в главной роли, и волшебный веселый мультперсонаж! Очаровательная и грациозная Смурфетта, одна героиня из мультфильма про забавных синих человечков смурфиков посетила торжественное событие. Словно волшебница она прошлась своей палочкой по всем гостям, и они превратились в сказочных героев.

Праздник был наполнен невероятными и запоминающимися моментами, мгновениями и звонким детским смехом, будто эхом отдающимся о стены и заполняя собой все пространство. В ритме зажигательной музыки дети успевали потанцевать, угоститься вкусными десертами, получать подарки и поздравлять Ясмину. Самый главный свой сюрприз именинница получила из рук Смурфетты – праздничный красивый торт!

Еще один весенний день рождения отметил маленький Серафим, и на его уютном семейном празднике было очень тепло и радостно, каждый гость мог согреться излучаемом именинником внутренним светом. Может здесь не было ярких представлений и веселых шумных танцев, но не менее счастливо и незабываемо люди могут провести время просто за праздничным столом.

Как и Ясмина, Серафим получил свой почетный подарок в виде сказочного, креативного и фантастически сладкого тортика. Праздник завершился за чашкой чая с главным праздничным десертом, но солнечный свет на этом не погас! Впереди еще масса солнечных ярких праздников!