По следам истории Юлечки и ее новый вкусный подарок!

История фонда тесно переплетается с историями и судьбами особенных детей. И некоторые подопечные практически с самого его основания участвуют во всех проектах, разделяют совместно праздники, делятся приятными подарками и своими эмоциями. Вот уже на протяжении нескольких лет фонд поддерживает дружбу с очаровательной семьей – Юлечкой и ее мамой, и недавно вновь порадовал их вкусными сюрпризами!

Обаятельная улыбчивая Юлечка растет буквально на глазах фонда, а по ее ярким фотоотчетам можно проследить ее развитие и достижения. На фотографии пятилетней давности девочка эмоционально и счастливо благодарит за вертикализатор, который помог ей самостоятельно стоять на ножках, укрепить мышцы, выпрямить спинку! Юля давно выросла из него, но он сослужил немалую роль в ее реабилитации.

Ортопедический матрасик стал также одним из первых подарков для маленькой девочки, подарив ей новые положительные эмоции, здоровый крепкий сон и отдых с пользой для здоровья.

Время летит незаметно, Юля подросла, и стала нуждаться в удобном средстве передвижения – ведь ей так хотелось познавать и изучать окружающий мир, чаще бывать на свежем воздухе. И вот новенькая современная инвалидная коляска отправилась радовать девочку!

Коляска стала верным спутником для Юли и ее мамы во всех прогулках и поездках, облегчила им все перемещения, сделала их более комфортными и, конечно, повысила эффективность реабилитации.

Главным приятным моментом всегда были небольшие сюрпризы, без которых мама девочки не переступала порог офиса. От симпатичных поделок до тортиков домашнего приготовления и ароматных полевых ягод баловали фонд во время визитов семьи!

За последний год Юля добилась немалых успехов в умственном развитии, с интересом учится и познает мир, вот в физическом плане все сложнее. С прошлого года девочка занимается с тренажером Крепыш, который развивает навыки самостоятельной ходьбы и уверенность, и возможно это поможет Юли покорить новые вершины!

И много еще приятных воспоминаний связано с дружелюбной светлой семьей, а одним из последних подарков стал вкусная посылка из самых полезных, вкусных и жизненно важных продуктов!

«Огромная благодарность всей команде вашего ФОНДА за оказанную помощь! И в такой непростой период Вы не забываете о своих подопечных! Спасибо от всего сердца СПОНСОРАМ за шикарный продуктовый набор с доставкой на дом — это неоценимая помощь, которую вы оказали нам с дочкой. Искренне желаем всем здоровья, чтобы судьба по достоинству вас вознаградила за ваши добрые сердца!» — благодарит мама Юли.

На этой вкусной ноте история точно не заканчивается, и Юлечку впереди еще ожидают сюрпризы, новые подарки и эмоции, ведь проекты фонда постоянно обновляются!