Подарки для разностороннего развития Насти

Настя только начинает изучать цифры, буквы, цвета – ей очень нравится знакомиться с миром, расширять границы своих знаний. Занимается с ней учитель, но только на домашнем обучении. А девочке тем временем этой осенью исполняется уже 9 лет. ДЦП тяжелой формы чинит ребенку преграды не только на пути к новым знаниям, но и в физическом развитии. Лишь с помощью упорных занятий и средств реабилитации Настя постепенно двигается вперед.

Самостоятельно ходить Настя не умеет, даже просто сидеть. С рождения она занимается с инструкторами ЛФК, добиваясь хоть и незначительного, но все же прогресса. Для достижения больших успехов девочке рекомендовали специальные тренажеры-ходунки, и именно проект фонда «Крепыш» представляет собой идеальное средство реабилитации для нее. Подвесной вертикализатор девочка получила непосредственно из рук благотворителей!

На данный момент Настя закончила второй класс коррекционной школы и ей очень нравится учиться. Но она ограничена в своих возможностях, и поэтому обучение может осуществляться лишь при помощи специальных пособий. И здесь на помощь приходит Филиппок! Образовательный набор, открывающий мир доступным для особенных детишек способом.

Мама девочки с теплыми словами благодарности и надеждой забрала умный подарок для дочери: «Благодарим вас за замечательные подарки для Насти, они нам очень нравятся. Надеемся, что получим новые навыки и знания с их помощью. Огромное спасибо!»

Настя развивается медленно, но ни она, ни ее семья не теряют веры в чудеса, и продолжаются упорно заниматься! А ведь именно непоколебимая вера способна на многое, и поэтому желаем Насте новых успехов и достижений!