Подарки к новому учебному году для Паши

Невероятно позитивная, светлая и открытая бабушка без устали рассказывает об успехах своего внука. Успехи и достижения Паши главный повод для гордости, и здесь как бы чего не упустить и успеть похвастаться всем. Женщина улыбается обаятельно и искренне, а ее эмоциональный и трогательный рассказ о протекающей жизни увлекает за собой словно звенящий весенний ручеек, и слушать ее очень приятно.

Бабушка пришла в офис за подарками для Паши и его младших брата с сестрой. Две коробки канцелярских товаров, собранных непосредственно самими сотрудниками Центрального научно-исследовательского института геологии нерудных полезных ископаемых. Тетради, цветные ручки и фломастеры, пластилин, альбомы и бумага – все эти принадлежности аккуратно сложены и видно, с какой любовью и душой подошли к их сбору.

канцтовары

Приятным дополнением к школьным принадлежностям стали маленькие игрушки и книжки для младшего школьного возраста и дошколят. Азбуки, окружающий мир, пособия по речевому развитию  — они как раз подойдут для 16-летнего Паши, как бы странно это не прозвучало.  Мальчик очень отстает в развитии, но за последнее время успел достигнуть немаленьких свершений и сделать большой шаг вперед. Благодаря лечениям в реабилитационном центре, где они побывали уже 6 раз, оживленно и с гордостью рассказывает бабушка.

бабушка паши белякова

Паша теперь может стоять с опорой, дудеть в дудку, увеличил свой словарный запас словами «мама, папа, дядя, дай». Особенно мальчику полюбилось рисование. Бабушка приглашает в гости, можно сказать, на персональную выставку работ юного художника Паши. Она с большой радостью благодарит за книжки, и, улыбаясь, приговаривает: «Книжки мы любим, мы ему часто читаем, обучаем его буквам, стараемся развивать его речь». Теперь у мальчика станет больше поводов для получения новых знаний.  А к ним в гости фонд обязательно очень скоро заглянет!