Подарки осенние, полезные и интересные!

Осень достигла своей золотой середины, поры, которая уже не пестрит яркими огненными красками, но и не искрится белоснежным покровом. Город холодный и серый, словно в тумане и погружается в ночь уже буквально после обеда. В это время не хватает положительных эмоций, и тогда настроение можно поднять себе и другим приятными подарками, и фонд взял на себя эту миссию!

Вместе с мамой за подарочком пришел Ярослав, с любопытством оглядывая новое место. Мальчику 13 лет, но отставание в развитии бросается в глаза сразу. Ярослав время от времени задает маме вопросы, открыто и чуть с удивлением улыбается, и искренне радуется сюрпризу – обучающему набору Филиппок. Мальчик учится в коррекционной школе, и новый подарок пригодится ему для более доступного и интересного изучения материала.

За санитарным стульчиком пожаловала в гости мама Аделя. Мальчику буквально недавно исполнилось 13 лет, и ко дню рождению средство реабилитации стало отличным подарком, которого семья ждала с нетерпением. А ведь за несколько лет семья получала от фонда и инвалидную коляску, и ортопедический матрас, и даже курсы по иппотерапии в самом начале.

Глеб и Егор стали участниками проекта «Зимняя одежда», уже примерили свои теплые обновки, и также успели похвастаться другими подарками – удобными ортопедическими матрасами и подушками!

Некоторой части подарков пришлось отправиться в длительное путешествие в другие города, где их будут ждать подопечные! Постепенно каждый из них достигнет осуществления своей главной цели – помочь ребенку в развитии и реабилитации.