Подарки в Омск для Машеньки

Первый шаг Машенька сделала в пять лет, и когда спустя два года они смогли отказаться от коляски, это стало огромным счастьем для всей семьи! Но проблемы не миновали, и в девять лет девочка вновь из-за боли не смогла ходить. Операция, реабилитационный период… Но Маша не сдается, а поддержка фонда помогает верить и надеяться.

В город Омск отправилась посылка с приятными подарочками для Маши. Ортопедический матрас с подушкой и санитарный стульчик стали очень долгожданными и важными средствами реабилитации для девочки, ведь они значительно смогут облегчить для нее некоторые жизненные условия. Главное – принесут пользу здоровью!

При всех своих проблемах Маша очень жизнерадостная девочка, любит общаться, а особенно слушать, когда ей читают книжки. Ведь они просто кладезь интересной информации, разных историй. А теперь девочка сможет еще и сама познавать наш мир и учиться, и все это вместе с образовательным набором Филиппок! Умный подарок увлечет девочку за собой в удивительный мир знаний.

«Я очень благодарна за помощь для моей дочери! Еще в прошлом году мы получили от вас подарки. Это так замечательно, что в наше время есть люди, готовые оказывать помощь тяжело больным детям! Я очень надеюсь, что при помощи ваших подарков качество жизни моей малышки улучшится. Я желаю вам дальнейшего развития и процветания вашему проекту!» — благодарит мама Маши за помощь.

Лишь обретая надежду и веру, люди способны двигаться вперед. А их дают нам порой самые обычные незнакомые люди, их помощь, поддержка и поступки.