Подарочная полоса

Затишье бывает перед бурей. Сейчас это касается практически всего мира, который будто бы был поставлен на временную паузу на определенный период, а теперь пытается догнать упущенное время. Вот и у фонда работа кипит, спешат быть доставлены долгожданные подарки для детей, рассматриваются просьбы и заявления, возникают новые идеи. Приятные сюрпризы недавно получили двое ребят, Амина и Саша.

Амина не в первый раз получает от фонда важные для своей реабилитации подарки. Кажется, только недавно мама девочки переступила порог офиса, и с радостной улыбкой забирала комплект из ортопедического матрасика с подушкой и увлекательный обучающий набор карточек Филиппок. Они разнообразили будни Амины, помогли ей проводить занятия в домашней обстановке. Ведь только благодаря каждодневному труду повышается эффективность реабилитации.

И вот новым подарком стал удобный санитарный стул, который семья без усилий собрала и нашла ему универсальное применение. С комфортом Амина расположилась на стульчике во дворе дачного дома, и смогла больше времени провести на свежем воздухе, наслаждаясь теплой погодой. Но и по назначению стульчик тоже обязательно будет использоваться.

Пока Амина радуется удобству своего подарка, мальчику Саше открываются новые удивительные стороны окружающего мира, изображенные на ярких красивых карточках! Познавательный набор Филиппок учит азам математики, русского языка и природоведения, и превращает урок в веселую игру!

«Спасибо Вам за такой чудесный подарок, очень яркие и главное большие обучающие картинки нам очень понравились. Будем теперь стараться учиться с их помощью благодаря Вам! Хочется сказать Вам, СПАСИБО за отзывчивость и низкий поклон за Ваши благие дела!» — делится мама мальчика отзывом об умном подарке для сына.

Подарочная полоса продолжается, следующая партия средств реабилитации уже ждет своей очереди.