Подарочный январь

Первый месяц нового года на исходе, и можно уже подвести его итоги. Ведь как год начнешь, так и его проведешь! Январь выдался по-настоящему подарочным и волшебным месяцем, в течение которого столько особенных ребятишек получили свои долгожданные и важные подарки. Вывод: ожидаем продуктивного и плодотворного года!

Еще пять лет назад Саша получал помощь от фонда, и эти годы ему верой и правдой служили и приносили пользу вертикализатор и инвалидная коляска. За это время мальчик вырос, достиг определенных успехов в развитии, но до сих пор не сидит самостоятельно, очень устает, находясь долго в одном положении. Чтобы его спина отдыхала, ему был крайне необходим ортопедический матрас.

Саша оценил удобство, легкость и эффективность своего нового подарка, отдохнув на матрасике с пользой для своего здоровья. Саша сможет на нем отдыхать в дневное время, или спать по ночам, а матрас будет улучшать его сон, укреплять позвоночник и просто дарить ощущение комфорта и уюта.

Маленькая Аксинья умеет лишь недолго стоять у опоры, но мечтает девочка научиться танцевать, общаться и играть с другими девочками! Подвесной вертикализатор Крепыш отправляется к ней, чтобы помочь ей сделать для начала свой первый самостоятельный шаг, а затем и навстречу к главной мечте!

Эльмир не умеет сидеть, ползать и главное, ходить. Но родители мальчика твердо верят, что ДЦП не приговор. Необходима лишь долгая и кропотливая работа. Ортопедический матрас с подушкой помогут семье в прохождении их нелегкого пути.

Эмилии пять лет, у нее эпилепсия, отставание в развитие, но и этими диагнозами список не ограничивается. Впервые мама девочки переступила порог офиса, и сразу очень удачно! Три подарка стали сюрпризами для семьи: тренажер Крепыш, ортопедический матрас с подушкой и обучающий набор Филиппок. Неожиданно и приятно!

Подведена черта под итогами января, но вот подарки далеко еще не закончились. Февраль обещает быть жарким!