Подарок для Камиллы: с новой коляской к намеченным целям

Камилла может ходить, но только когда мама крепко держит ее за две ручки. Самостоятельно ей ножки не подчиняются, из-за страшного диагноза, выдвинутого, когда малышке был всего годик. ДЦП – самый страшный враг всей семьи. Семьи, из которой папа ушел, испугавшись трудностей и решив, что ребенок-инвалид ему не нужен. С тех пор Камилла вдвоем с мамой борются за лучшее будущее. Помощником им на их сложном пути станет новая инвалидная коляска, за которой мама девочки приехала сразу после отпуска.

С момента рождения мама занимается Камиллой, отдавая все силы и возможности на бесконечные лечения и реабилитации. Спустя несколько лет упорной работы, усилий, терпения и участи грамотных специалистов они добиваются положительных результатов. Камилла научилась самостоятельно сидеть, стоять у опоры, немного ходить за две ручки и разговаривать. Они верят, что это только начало их больших побед, которые ждут впереди.

Сейчас мама Камиллы не может выйти на работу, из-за того, что дочь требует постоянного ухода и внимания. Они вынуждены жить лишь на одну пенсию по инвалидности, с которой сложно позволить порой даже самые необходимые средства реабилитации и вещи. Но Камилле жизненно важна была новая удобная коляска, ведь она не может долго ходить на длительные расстояния, а маме непросто одной справляться с девочкой. И вот новый долгожданный подарок отправляется к ним домой.

Большую, практически неподъемную коробку с яркой, красивой, удобной коляской не так просто дотащить до машины. Но маме Камиллы повезло, справиться с тяжелой ношей ей с радостью помогли отзывчивые курьеры. Приятно осознавать, что всегда найдутся люди, готовые помочь! А дополнительным сюрпризом для Камиллы стал познавательный и интересный комплект Филиппок, который сможет в игровой форме познакомить ее с окружающем нас миром.