Подарок для радостных прогулок Рамины

Рамина родилась третьем и долгожданным ребенком в своей семье, но на ее долю выпало непростое испытание. Оно изменило жизнь и всех ее родных. Девочке поставили диагноз ДЦП, едва ей исполнился годик. И больничные стены с тех пор стали вторым домом для Рамины и ее мамы, переживаний, слез, успехов и ощущений отчаянной надежды было не пересчитать за эти годы.

Сейчас Рамина научилась ползать, сидеть по-турецки и немного разговаривать. Это так мало для шестилетнего ребенка, но только не для Рамины. Каждый шаг вперед – большая победа над недугом. Для ее будущих успехов фонд не раз передавал семье средства реабилитации, вертикализатор, ортопедический матрас до сих пор служат девочке для ее развития.

Новый и очень долгожданный подарок снова ожидал семью, и вот они нанесли визит, прибыв в гости прямо из Альметьевска. Рамина немного приболела, но это ей совсем не помешало примерить новую удобную коляску и зарядиться положительными эмоциями – ведь теперь все перемещения, прогулки и поездки будут доставлять лишь радость в таком комфортном средстве передвижения!

«Наш дорогой фонд Радость Детства, мы хотим Вам сказать огромное преогромное спасибо, мы так благодарны Вам за коляску. Спасибо Вам, что действительно доставляете радость. Наша Раминочка, очень счастлива, счастлива и я, мама ,теперь мы с радостью выходим гулять. Я желаю Вам всего самого наилучшего, счастья, здоровья, и еще раз огромное спасибо, спасибо Вам, что доставляете Радость нашим деткам!» — благодарит мама и вся семья Рамина за новые возможности для развития.