Подарок Самире для активных и эффективных упражнений!

Август для маленькой Самиры выдался по настоящему подарочным и приятным месяцем! Фонд преподнес девочке не один сюрприз, каждый поможет ей в дальнейшем развитии и прохождении реабилитации. Самира инвалид с рождения, умной и сообразительной девочке почти 4 года, но она не может самостоятельно ходить. Очередной новый подарок для более эффективных занятий по ЛФК возможно поможет сделать ей шаг вперед!

Новенькая и очень удобная шведская стенка стала невероятно приятным сюрпризом для Самиры и ее мамы, ведь она значительно облегчит всевозможные упражнения, которые необходимо выполнять девочке ежедневно! Теперь заниматься ЛФК она сможет и в домашних условиях под присмотром мамы или инструкторов, ведь ездить часто по реабилитационным центрам тяжело и совсем недешево. А Самиру мама воспитывает в одиночку.

Буквально недавно девочка также получала полезные подарки, которые также в совокупности с занятиями на шведской стенке помогут девочке научиться ходить. Подвесной вертикализатор «Крепыш» надежный помощник детей для первых самостоятельных шагов, и Самира уже успела проверить его пользу на практике!

Стартовавший всего несколько дней назад проект по приобретению зимнего комплекта одежды уже успел подарить новенький теплый костюмчик Самире. До зимы еще несколько месяцев, а девочке уже не терпится покрасоваться в обновках на улицах города. Но ведь время летит так быстро!

А самым занимательным и познавательным подарком для любознательной девочки стал обучающий набор Филиппок. Самира очень любит учиться, не смотря на свой еще маленький возраст, и красивые карточки с картинками, буквами и словами ей пришлись по вкусу! Все подарки так или иначе смогут сыграть свою роль в развитии Самиры!