Подсчет детских улыбок

В детской улыбки кроется так много смысла — смысла жизни и умения искренне радоваться ей, быть открытым миру и делиться с ним своим светом и радостью. Не всегда только дети хотят улыбаться из-за лавины обрушившихся на слабенькие плечики трудностей и испытаний. Да, они открыты и стараются во всем видеть только хорошее, но ведь они всего лишь дети…

Фонд по возможности старается преподносить особенным детишкам поводы для улыбок, и радовать их важными подарками. И буквально недавно несколько улыбок расцвело на детских лицах. Дождалась своих средств реабилитации Милана, с которыми она сможет набраться сил и открыть в себе новые возможности к будущему учебному году.

Есения в этом году отметила свой первый юбилей, и очень полезными подарками для ее будущего развития стали обучающий набор Филиппок и тренажер Крепыш. Девочка очень любознательная и любит знакомиться со всем новым и интересным, поэтому Филиппок сразу завладел ее вниманием, а Крепыш подарил новые необычные эмоции от первых несмелых, но практически самостоятельных шагов.

Семья очаровательной Алисы поделилась ярким, летним и эмоциональным фотоотчетом о первых занятиях с Крепышом на свежем воздухе! Улыбка девочки лучше любых слов передает неподдельное счастье от столь продуктивной прогулки и новых возможностей. В любых обстоятельствах можно найти позитивную сторону!

Ильзат из рода настоящих бойцов, ведь не смотря на свои тяжелые диагнозы мальчик упорно ежедневно занимается, и находит время для своих увлечений и хобби. Получив новый подарок, Крепыш, Ильзат, не теряя времени, преступил к упражнениям вместе с отцом.

Каждое маленькое новое достижение для особенного ребенка это повод для радости, повод для того, чтобы улыбнуться небольшой победе и дальше двигаться вперед!