Пользователям Сбербанка посвящается — помогать станет проще!

Как просто на самом деле помогать и оказываться рядом в самый нужный момент! А когда этой помощи ждет ребенок, ребенок с ограничениями по здоровью – любая поддержка бесценна! А теперь перед Вами, дорогие благотворители, открываются новые возможности, и протянуть долгожданную руку помощи станет еще гораздо проще!

Для всех пользователей Сбербанка – новая упрощенная система пожертвования! Всего несколько кликов, и доброе дело сделано!

Теперь по порядку, шаг за шагом – инструкция к ознакомлению!

1.Грузим приложение Сбербанк Онлайн! Заходим в Личный Кабинет – дело житейское! Это можно совершить как с мобильного телефона, так и с компьютера.

ВНИМАНИЕ! Пользователи iPhone!!! Благотворительные пожертвования с данных моделей не возможны, эти ограничения введены самими производителями! Но выход есть – все то же самое можно проделать с компьютера также на сайте Сбербанк Онлайн.

  1. На главной странице видим поисковую строку, не заметить ее сложно! Вбиваем Радость – и буквально сразу же появляется наименования благотворительного фонда Радость Детства! Кликаем!

3.Вводим свои контактные данные, ФИО, как и положено.

5.Обязательно! указываем назначение платежа – Благотворительное пожертвование, и разумеется, сумму, которую хотите подарить на здоровое будущее детишкам!

Вот и добрались до заключительного штриха – подтвердить!

Поздравляем, ваш платеж на благое дело совершен, и ваша помощь станет ценным вкладом в судьбы особенных детей.

Данная система крайне удобна и последовательна, и позволяет сэкономить такое бесценное в нашей жизни время! Вы можете помочь, находясь даже на очень далеком расстоянии, во время обеда на работе или ранним утром за завтраком! Ведь помогать на самом деле так легко и приятно!