После тяжелой операции Илье требуется специальное питание!

Илюша из Пестрецов является подопечным фонда уже не один год. У Ильи ДЦП — результат врачебной ошибки. Мальчику всего шесть лет, и каждый день из них — борьба с болезнью. За свою еще такую короткую жизнь он уже перенес множество испытаний, и сейчас он нуждается в поддержке и помощи!

После оглашения диагноза отец Ильи просто поставил маму перед фактом – «Или сдавай его в интернат, или я ухожу!». И в тот день женщина осталась одна, с маленьким Илюшей инвалидом и еще тремя детьми. Будни превратились в череду поездок по больницам, бесконечных лечений, реабилитаций… Ребенок к шести годам перенес уже 12 операций! 17 декабря Илюша перенес тринадцатую.

Операция на бедро была крайне тяжелой, но мальчик мужественно ее вынес, как и все предыдущие испытания. Но теперь предстоит длительный реабилитационный период, на протяжении которого врачи назначили Илье специальное питание – «PediaSure Малоежка».

Многодетную семью воспитывает мама и бабушка, материальных средств хватает едва ли на жизнь. А Илюша тем временем растет, тянется ко всем новому, очень общительный и умный мальчик. И он очень хочет выздоровить!

На полный курс специального питания необходима сумма 50 400 рублей. Семья будет рада любой помощи для своего маленького особенного Илюши!