Последние, июньские, жаркие!

Первый летний, в меру свежий и немного жаркий, и такой насыщенный  — вот эпитеты, которыми можно описать первую половину июня. Осторожно и аккуратно раскладываем все события по полочкам, успевшие нас порадовать в самом начале летнего сезона. День Защиты Детей и приятные воспоминания, вкусные подарки и важные средства реабилитации, теплые встречи и новые знакомства!

Ознаменовалось начало лета, как и каждый год, одним светлым днем – Днем Защиты Детей. И пусть не было возможности отметить этот день масштабно, ярко и весело из-за мирового карантина, за то, сколько семей сплотилось в эти моменты, скольким детей их родителей подарили самое дорогое – внимание и любовь!

А что же может быть прекраснее и уютнее спокойного семейного праздника? Фонд же тоже провел этот день с детишками, пусть и на расстоянии – пересматривая сотни фотографий подопечных и предавшись приятным воспоминаниям.

Вкусные, полезные продуктовые наборы стали такие своевременными и важными подарками для родителей и детей. Пополнили свои питательные запасы подопечные фонда благодаря давним спонсорам ООО «Газпром трансгаз Казань». Вот уж где счастливые детские улыбки расцветали на юных лицах, при виде сладких угощений в продуктовом наборе.

Конечно же, не были забыты и самые важные для здоровья и реабилитации ребят подарки, и после длительной вынужденной перезагрузки, наконец, работа закипела!

Азат смог познакомиться со своим новым другом и помощником в развитии Крепышом! За восемь лет мальчик так и не смог сделать свой первый самостоятельный шаг, и возможно тренажер станет посредником в его победе над собой и диагнозом ДЦП.

Мадина получила сразу два сюрприза, познавательный набор карточек Филиппок для умственного развития и обучения, и ортопедический матрас для физической реабилитации и здорового сна. Первый урок сразу подарил девочке много положительных эмоций и новых открытий.

Вспоминали и благодарили наших дорогих благотворителей и подопечных в Международный День Друзей, отправляли посылки со средствами реабилитации в другие города, работали с новыми заявлениями – скучать было некогда! Как лето встретишь, так и его и проведешь, а значит, лето будет продуктивным!