Последние приготовления к зиме

Главное, чтобы тепло было на душе и в сердце — в этой мудрой фразе есть своя правда. Но все же в зимние морозы порой не менее важно быть согретым не только душевно, но и физически, а значит надо утепляться! Подопечные фонда приоделись к холодам в рамках проекта «Зимняя одежда» и теперь самое время подводить его итоги. Проект завершен, и столько счастливых историй прибавилось в копилку.

Солнечный мальчик Ярослав с гордостью демонстрирует новый гардероб – зимние курточки, свитера, модный и теплый спортивный костюм. В такой удобной и теплой одежде его ожидает активная и веселая зима со снежками, горками, катками и другими развлечениями!

Радмила, как и любая девочка, не смогла равнодушно отнестись к обновкам – ярким, стильным, разноцветным, с разнообразными принтами. Это настоящая находка для модниц и возможность похвастаться перед подружками. Новый Год Радмила будет встречать, как и положено – во всем новом!

Азамат стал еще одним обладателем новых зимних образов. Они значительно разнообразили гардероб мальчика, добавив в него ярких красок, которых так не хватает зимой, и подняли настроение.

Роль первоклассника примерил на себя в начале осени Артем и получил сразу несколько подарков! Отличным помощником на его новом жизненном этапе стал Филипок, а тут еще и приятные сюрпризы в виде комплектов зимней одежды! Она заботливо и надежно убережет мальчика от простуды, ведь учеба ждать не будет!

Как раз к своему дню рождения получила свои теплые подарки Софья. Тогда девочка смогла примерить свои яркие симпатичные обновки только дома, но уже сейчас они эффективно согревают от морозов и позволяют совершать прогулки с комфортом.

Данил и Дарина являются подопечными фонда практически со дня его основания, им уже верно отслужили срок инвалидные коляски, вертикализаторы, и вот новые подарки. Брат с сестрой смогли подобрать себе одежду по своему вкусу – обувь, водолазки, шапочки с варежками, и главное, все качественное и практичное.

Когда проект завершается, всегда остается смешанное чувство грусти и радости. Но если он успел воплотить много добра и пользы, значит все было не напрасно!