Постскриптум. Эмоции, улыбки, счастье…

Детские улыбки словно цветы. Они расцветают если за ними ухаживать, уделять внимание и заботиться, относиться с любовью. И тогда искренняя радость подобно ранимым лепесткам уверенно наберет силу и раскроется. В счастливой улыбки, в звонком смехе, в настоящих эмоциях.

Сколько счастья и моментов было запечатлено на солнечном празднике ко дню защиты детей! Сказано о мероприятии было не мало, но куда больше скажут эмоции и улыбки. Еще больше фотографий. Постскриптум…солнечный день.

На празднике было множество представлений, игр и конкурсов, неутомимые ведущие, аниматоры и волонтеры занимали всех малышей и даже родителей.

Каждый уголок игровой комнаты таил в себе загадки и сюрпризы, будоражил детское богатое воображение, раскрывал перед любопытными взорами чудеса и магию. Каждый гость мог отыскать себе занятие по интересам.

Под зажигательные ритмы танцевали участники команды «яДоброТворец», вынуждая не стоять на месте всех гостей. Непередаваемые живые эмоции не могли скрываться на раскрасневшихся юных личиках.

Счастливый блеск в глазах горел словно солнечный свет… Поймать тот самый, взмывающий к потолку мыльный пузырь. Или взобраться на самую вершину высоченной разноцветной башни из конструктора… Своя миссия была у каждого малыша!

Жизнь идет вперед, и движет ей только настоящие эмоции, счастье, улыбки и смех. Все это кроется не только в детях, но и во всех взрослых, в запрятанных глубинах души. Наблюдая за детьми, бывая на таких светлых веселых праздниках, восторженный счастливый ребенок просыпается в нас и тоже просто радуется жизни!