Посылка с приятностями для Леши

Маленький Леша очень талантливый мальчик, в свои 4 года он поет песни и учится играть на музыкальных инструментах, даже изучает английский язык и делает домашние уроки со страшим братом-первоклассником. Но некоторые более простые вещи ему пока не доступны… Алеша не может самостоятельно ходить, только с поддержкой или на ходунках. И совсем недавно к мальчику отправились помощники для его реабилитации!

В Ростовскую область взяли свой курс Филиппок и Крепыш, и Леша сразу же по их прибытию познакомился со своими новыми друзьями. Особенно по душе любознательному и трудолюбивому мальчику пришел образовательный набор, состоящий из веселых и одновременно познавательных карточек. Алеша с радостью взялся за их изучение, и по словам мамы, пол дня не мог расстаться с новым подарком.

Примерить подвесной вертикализатор «Крепыш» Алеша пока не успел из-за того, что немного приболел. Но мальчик регулярно занимается не тренажерах, посещает бассейн и ЛФК, и скоро собирается начать занятия с Крепышом. Вертикализатор поможет мальчику для выработки равновесия и самостоятельно передвижения в дальнейшем. На данный момент самой заветной мечтой Алеши является как раз научиться ходить без поддержки!

Тренеры и инструктора, с которыми занимается мальчик, отзываются о нем с похвалой и гордостью, поскольку видят результаты и прогресс в развитии. С таким желанием, упорством и трудолюбием у Алеши есть все шансы на достижении своей главной цели, а с новыми подарками их уровень возрастает еще больше!