Правильное питание жизненно важно для Костика!

Пять лет исполнилось в мае, а ползать научился лишь год назад. Взгляд фокусирует с трудом, зато улыбается тепло и радостно. Кушать любит и с аппетитом, но вот только специализированное питание… Костик инвалид с рождения, и любой навык дается мальчику с большим трудом, путем долгих занятий и преодолений. Но самая главная их повседневная забота – накормить Костю, поскольку его организм воспринимает только определенную еду.

Фонд в этом году взял семью под свою надежную опеку, и с помощью поддержки благотворителей уже несколько раз Костик получал партию полезного специализированного питания. Каждый раз мальчик искренне радуется столь важному для его здоровья и жизни подарку!

Но каждый раз питание необходимо покупать заново – ведь оно быстро заканчивается. Растущему детскому организму требуется много сил и энергии.

Помимо питания Костик получал еще немало подарков для своей реабилитации – тренажер Крепыш, обучающий набор Филиппок, ортопедический матрасик и шезлонг для купания. Пусть у него грубая задержка в развитии, он все равно движется вперед в развитии, очень любит прогулки вместе с мамой и пересматривать по вечерам свой любимый мультфильм «Маша и Медведь».

Для поддержания мальчика в стабильном состоянии, для его физического развития ему нужна ваша помощь в приобретении питания — «Peptament Junior» и «Pedia Sure». Стоимость необходимого количества питания на один курс, составляет 51 700 рублей.

Один курс это приблизительно один месяц. Всего один месяц…

Мама воспитывает Костика в одиночку, самостоятельно полностью обеспечивать сына всем необходимым ей не под силу. Семья верит в помощь добрых участливых сердец, в то, что судьба маленького мальчика не безразлична взрослым людям.