Праздник Данила с забавными миньонами

Открывается сезон солнечных весенних праздников, и первым его лучиком становится мальчик Данил. Мальчик перешагнул через 10-летний рубеж, ему исполнилось уже 11 лет, и по этому поводу он заслужил яркий веселый праздник с друзьями и родными. Настоящая сказка в виде его любимого мультипликационного персонажа перешагнула порог его дома, принес с собой отличное настроение, увлекательные игры и представления, и атмосферу счастья и весеннего тепла, которого так не хватает.

den-rozhdeniya Danil2

Кто из современных детей не знает странных, немного глуповатых, но жутко смешных и забавных миньонов? Яркий герой американского мультфильма стал ведущим, и почетным гостем, и настоящим другом Данилу на его дне рождении. Не позволять грусти одолевать ребят даже на секунду, было его основной задачей, с которой он прекрасно справился. Конкурсы, представления, игры, и конечно же, подарки окружали участников торжества со всех сторон. Каждый смог принять участие в создании своего личного эксклюзивного подарка – цветного воздушного зверька или цветочка.

Гостями праздника сегодня была самая разносторонняя публика, от мала до велика, и даже домашний питомец не остался в стороне. На миг прикоснулись к детству даже самые взрослые участники торжества, и все долгие прожитые годы словно растворились в воздухе под волшебным воздействием детского праздника.

den-rozhdeniya Danil3

Долгожданный заключительный подарок для Данила выплыл из неоткуда – словно тоже сошел из любимого мультфильма мальчика. Белоснежные вкусный тортик, украшенный разнообразными угощениями, главными декоративными элементами которого стали персонажи мультфильма «Гадкий я» — неприятный на первый взгляд, но добрый в душе Грю и забавные малыши-миньоны. Такой необычный смешной подарок не оставил равнодушным именинника и его друзей, и все спешили сфотографироваться с кондитерским чудом, прежде чем использовать его по назначению – съесть.

den-rozhdeniya Danil4

Как бы не хотелось нам уметь останавливать время, и задерживать счастливое мгновение в настоящем, чтобы оно не покидало нас как можно дольше – увы, но это не в нашей власти. И вот детский праздник неминуемо близится к завершению, чтобы остаться лишь в воспоминаниях. Но в числе самых счастливых и незабываемых!