Праздник Саши с неугомонным Коржиком!

Лето — это маленькая жизнь. Актуальная и всем известная строчка из музыкальной композиции. А солнечные подопечные фонда споют немного по-другому… Детский праздник – это отдельная маленькая жизнь! Или вернее, ее неотъемлемая и такая приятная часть. Именинники отмечают свои дни рождения, и каждый из них подобно яркому мгновению проносится молниеносно, оставляя в сердцах самые лучшие воспоминания!

Несколько солнечных праздников уже успели озарить своим светом майские дни, но это был еще не конец! Саша устроил веселое, зажигательное и уютное одновременно торжество в своем школьном классе, гостями на котором стали лучшие друзья мальчика.

Но самым неожиданным и волнующим визитом стало прибытие героя из большой кошачьей мультяшной семьи – неугомонного и активного Коржика. Именно он стал ведущим увлекательной программы, центром притяжения всеобщего внимания и инициатором всех веселых игр!

Чуточку воображения, и участники праздника даже смогли отправиться в поход. Кто бы мог себе представить, что в центре школьного класса можно раскинуть настоящую палатку? А Коржик это сделал, и тогда каждый смог проникнуться самыми настоящими ощущениями от роли путешественника. И как полагается, после похода надо подкрепиться, и настал момент праздничного обеда.

Именинник Саша под завершение волшебного часа с веселым Коржиком получил свой главный вкусный подарок. Сказочный шоколадный тортик со сладкими персонажами из мультсериала занял почетное место во главе стола, и частичка сладкого угощения досталась всем! На этом праздник подошел к концу, но легкий след солнечного света остался витать в классной комнате еще на долгие учебный часы…