Праздник Софии в окружении солнечного света!

Лучшие друзья, самые близкие родные, теплые искренние пожелания и много тепла и света собирается сразу в одном месте в этот день. Здесь и сказка, здесь происходит множество чудес, здесь расцветают детские сердца и счастливый блеск в глазах озаряет собой все вокруг. Это все происходит в день рождения, праздник, отмечающийся лишь раз в году, но запоминающийся на долгое время. София отметила свой солнечный праздник в домашнем кругу, но торжество все равно получилось масштабным и волшебным!

Для очаровательной юной принцессы сегодня были разрушены все преграды, и даже из волшебной страны мультфильмов прибыл настоящий сказочный гость. Веселый и активный Коржик, один герой из большой дружной кошачьей семьи прибыл на торжественное мероприятие, и навел праздничный хаос, беспорядок, сподвигнув ребятишек на активные игры, танцы — энергия била через край и заразительно заполняла все вокруг себя.

В развлекательной программе от Коржика были фееричные представления, шоу мыльных пузырей, шоу из разноцветных воздушных шариков. Гости праздника получали приятные подарочки от веселого ведущего, участвовали в конкурсах и демонстрировали свои таланты!

Фантастический, сладкий и безумно красивый подарок был преподнесен имениннице Софии, вызвавший на ее лице счастливую улыбку! Большой, креативный тортик будто бы тоже сошел с кадров мультфильмов, как и тот, кто его вручал девочке, веселый Коржик! Шоколадный десерт был украшен изображениями сказочных персонажей, маленькой принцессы и ее волшебного замка. София и ее гости пришли в настоящий восторг при виде такого необыкновенного и сладкого чуда!