Праздник солнца для маленького Арсения

Не бывает много праздников, солнечного настроения и подарков! Ребята продолжают радостно и ярко отмечать свои солнечные дни рождения, и привносить в мир больше света и тепла. Арсений с родными и друзьями устроили красочное и веселое мероприятие, и ни смотря на то, что проходило оно в домашней обстановке, все гости словно побывали в развлекательном центре с настоящими представлениями, захватывающими шоу-программами и смешным ведущим-клоуном.

Арсению исполнилось 4 года, и в этот день ему было позволено ощутить себя самостоятельным хозяином, организатором и почетным зрителем грандиозного праздника. Искренние поздравления, приятные сюрпризы и подарки были главными поводами для радости маленького именинника. Но все же не что не могло сравниться с главным сюрпризом сегодняшнего вечера – забавным веселым клоуном с его шутками, играми и задорным громким смехом.

день рожденя Арсения

Гость из цирка преподнес гостям торжества фейерверк ярких восторженных эмоций, счастливые детские личики светились от счастья на протяжении всего праздника. Центром развлекательной программы стало целиком захватившее детские взгляды шоу с мыльными пузырями. Легкий ураганный ветер из красочных разнообразных форм, состоящих из простой воды и мыла, промчался по комнате, кружа головы ребятам.

день рождения Арсения1

Ведущий порадовал каждого гостя особенным подарком – воздушным шариком в образе цветов и различных животных. С каждой новой проведенной игрой, новым представлением солнечный праздник разгорался все больше, все ярче и красочнее.

день рождения Арсения3

Именинник Арсений заслуживал сегодня самых уникальных и незабываемых подарков – и одним из таких стал креативный десерт. Сказочный торт, фантастически вкусный, красивый, с главными героями из мультфильма про Машу и Медведя. Завершился солнечный день рождения Арсения именно на такой счастливой и сладкой ноте – уютным чаепитием.