Предновогодняя посылка для Дианы

Родители Дианы обошли не одного врача, чтобы, наконец, добиться эффективного и необходимого лечения для дочери. Девочка развивалась медленно не по возрасту, в больницах и реабилитационных центрах не помогали. И вот к двум годикам Диана начала немного ползать и сидеть, и сейчас продолжает развиваться, а вместе с новыми подарками от фонда сможет вступить в следующий год с новыми успехами!

В Алметьевск, где и проживает семья Дианы, отправилась немаленькая посылка. Сразу два приятных сюрприза для разностороннего развития маленькой девочки. Подвесной вертикализатор «Крепыш» для свершения первых самостоятельных шагов Диана уже успела с радостью примерить, и неплохо освоилась в новом тренажере, успев провести с ним несколько продуктивных занятий.

Образовательный набор Филиппок пришелся по душе Диане ничуть не меньше, ведь умный и занимательный подарок способен открыть детям много нового, неизведанного и интересного. Девочка к своим четырем годам очень любознательна и любит учиться, играть с другими ребятами. Вот только в детский садик ее не берут, и поэтому Диана занимается вместе с мамой дома.

Декабрь пора предновогодних сюрпризов, и все они находят или уже нашли своих ребят, чтобы наполнить последний месяц уходящего года радостью, новыми впечатлениями и эмоциями. Пусть же их становится еще больше с каждым новым подарком, а уж фонд об этом позаботится!