Прибавление тепла и света!

Иногда солнышко отмечает людей своей особенной любовью. Оно выделяет их среди других и чуть больше других оберегает. Солнечные ребятишки, дети с необыкновенным мировозрением, искренностью и внутренним светом. Дети с синдромом Дауна. И этой весной уже так много их них разделили свои дни рождения с фондом! И настала очередь новых именинников, Лизы и Марии, двух юных очаровательных принцесс!

Лизу пришел поздравлять озорной и смешной Лунтик со всевозможными подарками и сюрпризами. И прибыл он не иначе, как прямо в школу, преобразив учебные будни в увлекательное приключение по закоулкам сказки для именинницы и ее одноклассников.

За место цифр и задачек дети могли проникнуться волшебной атмосферой веселых игр, театральных представлений, и не записывать под диктовку правил из русского языка, а мастерить фантастические фигуры из воздушных шаров. А в конце праздника был поставлена сладкая сказочная точка – Лиза стала обладательницей вкуснейшего и креативного тортика!

Мария отметила свой первый солнечный юбилей 5 лет в уютной домашней обстановке. В окружении родных людей любой праздник приобретает теплую счастливую атмосферу, и торжество просто не может не запечатлеться в памяти и сердце. Душевный праздничный обед, веселые игры, шутки и смех, искренние пожелания и подарки!

Шоколадный торт, изготовленный специально для именинницы профессиональными кондитерами, украшенный сказочными персонажами – о таком эксклюзивном подарке мечтает каждый ребенок! Маша была в непередаваемом восторге от организованного для нее праздника!