Для подарка не нужен повод. Особенно если он так важен, необходим и приносит, главным образом, не столько радость, сколько пользу. И особенно, если он предназначается ребенку-инвалиду. Поэтому февраль подхватывает январскую добрую эстафету, и продолжает радовать особенных ребятишек и их родителей сюрпризами!

В белокаменную столицу отправился удобный и мягкий подарок для Никиты. Ортопедический матрас с подушкой взяли точку отсчета своего небольшого путешествия прямо из транспортной компании. Мальчик с мамой очень порадовались такому средству реабилитации, а образовательный набор Филиппок будет особенно полезен Никите.

Разговаривать предложениями мальчик не умеет, но очень хочет научиться, усердно и с удовольствием занимается с логопедом. Сейчас он уже немного читает по слогам, и с каждым новым уроком достигает новых маленьких побед. Филиппок сможет подарить Никите еще больше вариантов для обучения, возможностей для развития и поможет добиться желаемого!

Дима также с радостью получает полезный подарок, за которым в офис прибыла его мама. Ортопедический матрас стал для них приятной неожиданностью, мама Дима успела откликнуться на объявление о наличии свободных матрасов в офисе — и вот теперь мальчик проводит свое время и проходит реабилитацию в комфортных условиях.

Подарки в офисе долго не задерживаются, ведь нуждающихся в них особенных ребят очень много. И как же здорово, когда они получают желаемое!