Проект закрыт, благодарности остались

Проект по инвалидным коляскам закрыт уже более месяца назад, но до сих пор приходят весточки от благодарных родителей и детишек. Удобные и такие важные средства передвижения путешествовали по разным районам, городам и республикам. Набережные Челны, Краснодар, Самара, Москва, Омск, Пенза, Воронеж, Атня… Куда только не отправлялись коляски за годы существования проекта. Одним из последних пунктов назначения стал небольшой город Когалым, откуда и пришла недавно новая весточка.

Андрюша борется за свое возможное здоровое будущее с рождения, и за 4 года вместе со своими родителями прошел через многое. Усилиями, молитвами, разными лечениями и специалистами они добиваются успехов, падений, снова успехов! Каждый, даже крошечный прогноз – большая радость для семьи. А мальчик просто мечтает об одном… иметь нормальное детство.

Постоянные реабилитации, поездки в больницы и другие города отнимают много материальных средств, а также времени и сил. И для этого крайне необходима удобная, практичная и легкая в передвижении инвалидная коляска. У Андрюши не было такой роскоши, поездки проходили сложнее и тяжелее. Но буквально несколько месяцев назад мечта мальчика осуществилась – и новенькая кресло-коляска прибыла в его семью!

Новый подарок пришелся Андрею и его маме по душе – коляска компактная, легкая, очень удобно складывается, сосем как они хотели! А главное, коляска позволяет мальчику находиться в ней в положении полулежа, что будет очень удобно при длительных прогулках и поездках. Фотоотчет с подарком пришлось подождать, поскольку Андрей на момент прибытия находился на лечении. Но вот и прибыла долгожданная весточка!

Андрей радуется новой коляски, и у его родителей появился новый лучик надежды. Надежды на то, что их малыш встанет на ноги и достойно вступит в новую полноценную жизнь. Каждый новый успех – новый шаг к цели.