Просим к столу! К столу подарков!

Здоровое правильное питание положительно влияет на человека, как и на  организм с физической точки зрения, так и на самочувствие, настроение и эмоциональный фон в целом. Ну и побаловать вкусняшками себя порой тоже не вредно, и даже полезно! Подопечные фонда буквально только вчера разбирали продуктовые корзины, собранные из самых разнообразных угощений, которые дома точно не залежатся!

Вкусные подарки для особенных детишек предоставил ООО «Газпром трансгаз Казань». В больших коробках на радость родителям припрятались полезные продукты – крупы, овощные и фруктовые консервы, макаронные изделия, мука. Ребятишек же больше порадовала самая сладкая часть подарка!

Со счастливыми улыбками юные сладкоежки на фотоотчетах радовались гостинцам – пряникам и печенью, вафельным тортикам, сгущенке, бисквитным рулетам! Приятные угощения скрасили вечерние чаепития во время длительного домашнего режима.

Гостей за последние несколько дней в офисе побывало немерено, немалая часть продуктовых наборов отправилась родителям детей с синдромом Дауна – подопечным сообщества «Солнечный мир». Фонд и клуб связывает давняя дружба и сотрудничество по проектам «Солнечный день рождения» и другим различным мероприятиям.

Солнечными обаятельными улыбками наполнилась предыдущая неделя! Детишки не скупились на эмоции, вызванные приятными подарками. По удачному стечению обстоятельств они пришлись как раз к международному празднику Дню Защиты Детей и просто началу долгожданного лета.

Коробки с угощениями разлетелись буквально за одно мгновение, порадовав столько семей. Ведь продуктовая помощь не менее важна, если даже не больше, чем приобретение реабилитационного оборудования. Для здоровья растущему организму необходимо вкусно и правильно питаться!

Благодарим ООО «Газпром трансгаз Казань» за важную своевременную помощь для подопечных фонда, от себя и от лица сытых и довольных родителей и особенных детишек!