Пушистый мультфильм в офисе!

Яркие цвета запестрили в офисе настоящим праздником детства. Пушистые, мягкие, удивительные и смешные, полосатые, красивые и немного странные. Они выглядывали из нескольких больших пакетов – забавные мордочки, и будто настоящие живые улыбки. Партия плюшевых симпатичных игрушек прибыла в офис и разбила небольшой мини-зоопарк. Каких только зверушек и мультперсонажей здесь не оказалось, настоящее раздолье для маленьких ребятишек!

Приятными сюрпризами из детства порадовала обычная женщина, будущая мама с уже одним ребенком. Ведь и таким образом можно внести вклад и радость детства в судьбы особенных ребятишек – а ведь какое же радостное детство без игрушек? Самых разных цветов, размеров и уровней странности и забавности собралось собрание на столе, в ожидании маленьких гостей.

Нашлись в мини-зоопарке несколько символов настоящего года – смешных поросят. Ведь это не иначе как счастливые талисманы сейчас, и, если загадать желание, как знать, может они его исполнят. По соседству с ними нашлось местечко для очаровательного котенка, будто живого питомца, только который точно не поцарапает и не укусит.

Странный мультяшный ежик, немножко грустная панда и веселая желтая собачка. Словно сошедшие с экранов мультфильмов они дружно встали в ряд и приглашали вместе с ними пройти в таинственную страну чудес, волшебства и беззаботного детства.

Самыми необычными обитателями пушистого зоопарка стали совершенно фантастические персонажи. Улыбающаяся капелька, стаканчик с кофе, задорно подмигивающий и показывающий язык, знакомый всем детям миньон. Даже мультяшные грибочки и цветы расцвели среди плюшевого разноцветного собрания.

На любой вкус, на любые интересы – среди такого многообразия игрушек каждый сможет найти своего личного мягкого друга. Пушистый мини-зоопарк, или даже настоящий плюшевый мультфильм теперь в ожидании маленьких подопечных фонда.