Радостных эмоций от Тимура

Искренность, непосредственность и масштабность детских эмоций и улыбок порой просто зашкаливает. И такая благодарность лучше любых слов! Тимур получил сразу несколько приятных сюрпризов от фонда, причем совершенно неожиданно. Мама мальчика приехала за санитарным стульчиком, а отправилась домой с целым багажом подарков. Не правда ли, самые приятные вещи происходят внезапно и непредвиденно?

Уже недавно было сказано о Тимуре, но семья поделилась радостными фотографиями об увлекательном процессе освоения новых средств реабилитации, и нельзя не поделиться такой весточкой. Тимур просто в восторге от своего нового умного друга и учителя Филиппка – пестрящие яркими красками и картинками, удивительными новыми открытиями и знаниями карточки надолго увлекли мальчика в свою игру.

Одним из самых главных и важных подарков, способных послужить поводом для прогресса в развитии Тимура стал тренажер Крепыш. Вместе с мамой мальчик открыл для себя пользу, эффективность и удобство занятий на подвесном вертикализаторе. Ощущая надежную поддержку мамы, Тимур гораздо увереннее почувствовал себя на своих двух ножках.

И тем самым запланированным подарком, благодаря которому мама Тимура и посетила офис, был санитарный стул, который также сыграет немаловажную роль в реабилитации ребенка. Все подарки принесли маленькому мальчику большую порцию хорошего настроения, а это уже прекрасное начало успешного пути к выздоровлению!