Рамазан в мире фантастики

Чего точно не бывает много летом, так это солнца и тепла! И пусть иногда самое жаркое время года не оправдывает своего названия и не балует хорошей погодой, недостаток солнечного света всегда можно восполнить иначе. Порой для настроения хватит просто яркого и веселого праздника! А самый лучший повод для него – день рождения! Именинник Рамазан собрал своих друзей и родных в одном кругу и устроил по-настоящему солнечное и уютное торжество!

В эпицентре событий был настоящий герой и кумир мальчишек, Человек-паук со своей фантастической развлекательной программой. Американский киногерой погрузил ребят в захватывающее приключение со множеством интересных заданий, препятствий и игр, здесь ни одна минута не была потрачена впустую.

Словно по волшебному взмаху расцветали цветы на сказочной полянке, и словно лето распустилось в комнате вопреки уличной непогоде. Юные гости выступали в роли садоводов и флористов, и даже немного художников. А последним штрихом создания сада стали пестрые бабочки, кружащие над созданным ребятами чудом.

Человек-паук по своей роли основной стражник порядка и покоя в городе, но сегодня он был лишь стражником радостных эмоций у детей. Гости встречали каждый его сюрприз с восторгом, и радостно выполняли его задания – современные танцы истинного героя особенно пришлись по душе. Кто не хочет научиться двигаться быстро и пластично как Человек-паук?

Имениннику Рамазану выпала в этот день особая честь не просто познакомиться с героем, но и самому почувствовать себя в его роли. Мальчику очень подошла маска супергероя и позволила ощутить себя могущественным, отважным и сильным!

И наконец подошла одна из главных и любимых детьми часть праздника – вручение именного сказочного тортика! Шоколадный, воздушный и такой красивый, со свечками, которые исполняют самые заветные желания. Подарок не оставил равнодушным никого, как и весь праздник в целом!