Расстояния — не преграда

Сегодня к нам в офис за коляской для своей дочери Трофимовой Марии приехали её родители. Приехали они из города Альметьевска и очень рады новому приобретению!

img_0827

А также делится радостью мама Александрова Ратмира, Лейсан: » Добрый вечер! Мы получили коляску! Коляска очень удобная для нас, маневренная. Спасибо всем сотрудникам фонда, а также людям, которые откликнулись и оказали помощь по сбору средств. Здоровья, Радости и благополучия всем вам и вашим близким! С уважением, Лейсан Александрова и сын Ратмир Александров.»

aleksandrov-ratmir-foto-mal

Ещё нам пришло письмо от Алсу, мамы Фокеева Никиты из города Зеленодольска. Она пишет: «Уважаемые сотрудники фонда «Радость детства»! Выражаю Вам и Вашей славной команде искреннюю благодарность за бескорыстную помощь в приобретении прогулочной коляски и стул-туалета для моего ребенка — инвалида. Ваш подарок является очень желанным для моего ребёнка и непременно подарит радость и хорошее настроение! Огромное Вам материнское спасибо за Ваше человеческое милосердие, которое так необходимо всем людям. Желаю Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, стабильности! Вы дарите нам надежду на выздоровление! С уважением к Вам, мама Фокеева Никиты- Алсу! г.Зеленодольск.»

fokeev-nikita-blagodarstvennoe

fokeev-nikita-foto-na-invalidnoj-kolyaske-2fokeev-nikita-foto-na-invalidnoj-kolyaske-1

Очередь за инвалидными колясками постоянно пополняется. Если вы хотите помочь с приобретением этого важного оборудования, заходите сюда за реквизитами: https://fond-rd.ru/nizhna-pomosh/hochu-pomoch

Спасибо, что Вы с нами! Продолжаем творить Добро вместе!