Разноцветная армия Филиппков завоевала любовь детишек!

Так непросто в наше время привить у детей любовь к учебе, познанию окружающего мира, заинтересовать этим сложным и богатым миром информации. Здесь обычным учителям не справиться, нужны надежные и умные помощники! Настоящими воинами, которые борются за детское познавательное развитие выступают Филиппки – увлекательные, проиллюстрированные обучающие наборы. В последнее время познавательному другу детишек удалось завоевать любовь не одного подопечного фонда.

Перед Новым Годом образовательный комплект Филиппок пользовался особым успехом, подобно новогоднему подарку, только таящим в себе не шоколадные конфеты, а карточки с яркими забавными картинками, буквами и цифрами. За сюрпризами к празднику пришли вдвоем мамы Умара и Оливии. Женщины торопились, им надо было успеть сразу на несколько новогодних мероприятий за этот день. С радостными счастливыми улыбками они приняли свои подарки, вместе с коробочками со сладостями.

Умар открыл для себя целый необыкновенно богатый и разнообразный мир вместе с новым другом Филиппком, и отправился на поиски новых знаний с интересом и любопытством! Из ярких красивых карточек мальчик выразил фонду благодарность за такой увлекательный и полезный подарок.

За образовательным подарком для девочки Арины родители не смогли приехать самостоятельно, поэтому ответственную миссию взял на себя один из членов семьи – дядя Арины. Мужчина приехал буквально за 15 минут до окончания рабочего дня, и искренне радовался, что успел, погода нелетная и добираться до офиса было совсем не просто. Но Арина все-таки получит свой подарок!

Мама Арсения заполняла документы и делилась последними новостями из их жизни, благодарила за предоставленный в свое время столь необходимый вертикализатор! Через два года они собираются поступать в коррекционную школу, очень ждут этого события! Филиппок как раз придется кстати будущему ученику, проложит Арсению путь по дороге к знаниям и поможет подготовиться к учебным будням!

Сколько Филиппков отправились к детям домой, столько новых дорог в мир знаний открылось им посредством разных образов и картинок. Весело, с интересом, в игровой форме заниматься обучением – именно это позволяет совершать Филиппок, за что его так любят детишки и их родители!