С помощью и поддержкой к Севастопольским мамам!

Город Севастополь так далеко от Казани, и в то же время он совсем близко. Можно и через сотни километров растянуть цепочку, каждое звено на которой это помощь, оказанная детишкам. Подобно телепорту добрые дела соединяют между собой два города, две благотворительные организации – фонд «Радость Детства» и общественную организацию «Севастопольские мамы». Благодаря этой дружбе уже не мало детей с ограниченными возможностями обрели надежду в виде необходимых им средствах реабилитации, обрели радость в виде приятных самых разнообразных подарков.

Буквально недавно произошло еще одно волшебное воссоединение двух городов, посредством большой посылки – партии новых ортопедических матрасов. Эти удобные, эффективные, практичные средства реабилитации дарят ребятишкам здоровый крепкий сон, положительно влияют на здоровье, малоподвижным детям служат профилактикой от пролежней. Такие полезные подарки долго не залеживаются, родители буквально за день разобрали матрасы для своих детишек.

А вот уже в около сотни домах, где живут особенные детишки, поселился Филиппок. Умный, веселый и интересный друг ребят, открывающий для них новые стороны мира, прививающий любовь и интерес к знаниям, позволяющий в игровой увлекательной форме изучать буквы и цифры. Все это образовательный комплект Филиппок, пособие, ориентированное на подготовку детей к школе.

Умные подарки получило много севастопольских детишек-инвалидов, одна из последних партий нашла свой приют в стенах одного из городских детских садиков. Его сотрудники были крайне благодарны за такие познавательные и необычные подарки для своих юных первооткрывателей мира знаний.

Очередные подарки для особенных детей из Севастополя ушли в город-герой недавно – санитарные стулья. Организация «Севастопольские мамы» сможет привнести еще немного радости семьям и ребятам! Дружба, проложенная между двумя городами на дальнем расстоянии, способствует распространению доброты во все уголочки нашей страны, размывает границы. Становится чуть больше счастья, надежды, чуть больше рождается детских улыбок. Так давайте дружить городами, распространяя цепочку добра все дальше и дальше!