С праздником, милые женщины!

Быть женщиной — это большой труд.

Женщина – это баланс, гармония, спокойствие. Есть такие женщины, они входят в комнату и всем стало светлей – шумные дети стали вежливыми, мужчины – кавалерами, а дамам резко захотелось сделать что-то «женское». Своими действиями, речью, мыслями, точкой зрения и внешним видом женщина излучает эту самую гармонию – гармонию отношений в семье, гармонию и островок спокойствия для близких, гармонию для себя.

Женщина – это настроение. Психологи говорят, что мы так любим детей именно за возможность ярко переживать эмоции. У женщин тоже есть этот талант. Это те самые итальянские бабушки, которые с завидным аппетитом едят мороженое на набережной и бизнес-леди, которые впопыхах допивают свой кофе.

Женщина – это вдохновение. Музой редко бывает мужчина. Женская интуиция, восприимчивость к чужим эмоциям и происходящему дают нам возможность найти путь к чужим сердцам и вдохновить близких на нужные им свершения.

Женщина – это зрелость. Зрелость – не значит старость, зрелость – это осознанность и осознанная жизнь. Вот прямо сейчас женщина понимает, что сидит перед экраном слегка ссутулившись, пьет остывший кофе и опять забыла позвонить маме. Но это ее не гложет, не расстраивает. У нее свои цели – большие и маленькие, хобби и социальные. И они для нее важны.

Женщина — это забота, умение поддержать, подбодрить. А забота о других — это, на самом деле, забота о себе.

Быть женщиной — это большой труд.

И в этот день — 8 марта — мы поздравляем женщин с прекрасным праздником женского очарования и обаяния! Желаем чувствовать себя всегда любимой и необходимой, пребывать на вершинах счастья и пике радости, наслаждаться каждой минутой своей жизни, сражать всех наповал своей неотразимой красотой и замечательной улыбкой. Желаем быть окутанной счастьем и любовью в любое время и любую погоду!