С теплым приветом к Данилу и Дарине

Красивое, атмосферное и волшебное время года зима, но далеко не самое теплое и солнечное. Поэтому подходить к ней надо подготовленным, надежно и комфортно одетым, и, желательно, с хорошим настроением! Сезонный проект фонда по приобретению зимней одежды для подопечных помогает к ней подготовиться, и очередными счастливчиками, примерившими на себя новенькие симпатичные пуховики стали Данил и Дарина.

Брат с сестрой являются подопечными фонда практически с самого дня его основания, и им уже верно отслужили срок вертикализаторы и инвалидные коляски. Средства реабилитации несколько лет назад помогли ребятам в развитии и достижении успехов, сейчас Данилу и Дарине по 11 лет, они ходят в школу и становятся все более и более самостоятельными. И вот новые подарки снова приносят радость их семье.

Данил и Дарина выбрали теплую зимнюю одежду по своему вкусу — обувь,  водолазки с кофтами, шапочки с варежками, и самое главное, удобные и надежно согревающие пуховые курточки! Все это нашло свое место в гардеробе у двойняшек, чтобы зима была им только в радость.

Младший братик Данила и Дарины тоже не оставил без внимания новые подарки, ему перепало несколько теплых симпатичных вещиц, но ведь всегда куда интереснее и привлекательнее чужое! С любопытством и радостью малыш перебирал модный зимний гардероб брата и сестры – возможно спустя годы он сможет примерить некоторые из них.

Теплота, хранящаяся в наших сердцах, порой куда важнее и ценнее, и способна согреть собой столько людей вокруг, оказавшихся в трудном положении, словно в сковывающем холоде. С вашей помощью фонд будто бы растопил тонны глыб льда на пути к теплому светлому будущему особенных детишек!