Сабина мечтает о комфортных прогулках

Дух истинного бойца притаился в маленькой черноглазой девочке. В улыбке море обаяния, в глазах поблескивают искорки, в сердечке теплится надежда и вера. Сабина очень жизнерадостный ребенок, ведь у нее есть мечта, которая наполняет каждый ее день смыслом. Она мечтает научиться самостоятельно ходить, и вместе со старшей сестрой бегать во дворе наперегонки и играть со сверстниками.

Но на пути к мечте у Сабины стоит преграда. Девочка родилась преждевременно, спустя пять месяцев ей поставили диагноз – ДЦП тяжелой формы.

И сейчас Сабина сильно отстает от сверстников в моторном развитии. Она не может самостоятельно сидеть, ходить и стоять, но очень любит играть во всевозможные развивающие игры и ежедневно тренироваться!

Путь небольшими, но упорными шажками Сабина движется вперед, при поддержке своей дружной семьи. Она — главная любимица и принцесса, обожает читать наизусть стихотворения в окружении родных, под их радостные улыбки и аплодисменты! Не иначе, как будущая актриса растет! Надо лишь упорно заниматься, не сдаваться и встать на ножки…

Сабина проходила немало лечений и курсов в различных реабилитационных центрах, проходит иппотерапию – общение с животными приносит ей особое удовольствие. Но средств в семье на все такое жизненно необходимое для дочери не всегда хватает.

Глава семьи приехал в офис фонда с просьбой о помощи в приобретении новой инвалидной коляски. Старое средство передвижения у Сабины вышло из строя и стало немобильным. А ведь девочка так необходимы прогулки!

Пока девочке в подарок отправились другие важные средства реабилитации – тренажер Крепыш, ортопедический матрас и образовательный набор Филиппок. Все они придутся очень кстати маленькой Сабине для ее развития.

Инвалидную коляску Сабина ждет с большим нетерпением – ведь она верит в сердца людей и в то, что в мире есть справедливость и добро.