Самое настоящее новогоднее чудо…

Наша подопечная – 16-летняя Илина учится дома. Ходить в школу она не может по состоянию здоровья – у девочки с рождения сложнейшее искривление позвоночника.

Осенью Илине сделали операцию – установили корректор на позвонки. Все прошло хорошо. Патология устранена, но в рекомендации врача – жесткий анатомический матрас. Наш фонд оказывает помощь детям с ограниченными возможностями – мы передаем матрасы «Риксон» для комплексной реабилитации и профилактики. Но только для маленьких подопечных, ведь размер матраса 120х70 см. И, хотя Илине уже 16, мама все же попросила этот матрас – для них важно, чтобы на нем можно было лежать только спиной, а на чем ноги – не имеет значение.

Очередь на матрас подошла бы только в феврале – у нас большая папка заявлений. Но случилось самое настоящее новогоднее чудо…

К нам в офис позвонили сотрудники МУП «Метроэлектротранс» и сказали, что их генеральный директор, депутат Государственного совета РТ Галявов Асфан Галямович купил Илине матрас.

chief

И еще – его отвезут девочке коллеги и прямо сегодня.

IMG_20151230_112547

Мама Илины еще на работе, дома с девочкой сидит бабушка. Их ждет сюрприз – неожиданные волшебные новогодние подарки – сладости и долгожданный матрас.

Давайте верить в новогоднее чудо. И поблагодарим друг друга за доброту и милосердие.

Дорогой Асфан Галямович, спасибо за нашу подопечную!