Саша вернулся к жизни после инсульта

Температура у Саши не спадала полтора года, с самого рождения. 38,8 – практически одну и ту же цифру выдавал градусник ежедневно. В итоге в один день скачок – 40,4, ишемический инсульт, срочная госпитализация… Мальчик прошел через тяжелые испытания, которые и не каждому взрослому под силу пережить. Три раза возвращался с того света… Но самое страшное далеко позади, сейчас Саше почти 9 лет, и он постепенно развивается, открывает в себе новые способности. Для новых успехов мальчику был передан подарок – новый ортопедический матрас, который поможет ему в прохождении реабилитации.

Последствия инсульта у Саши вылилось в огромный букет заболеваний, с которыми сильный мальчик боролся буквально из последних сил. Даже у мамы временами уже опускались руки… отец ушел из семьи, как только с Сашей случилась беда. Мама одна с двумя детьми не спала ночами и молилась за жизнь сына. И была услышана. Саша выжил, и в течение двух лет у мальчика снизилась температура и постепенно пришла в норму. Длительные обследования, лечения, за эти годы мальчик лежал в больницах более 50 раз! Все детство можно сказать…

Саша развеял все прогнозы и слова врачей о том, что будет растением и не сможет развиваться. Разве имеет кто-то право решать за него? Саша научился ходить с поддержкой, кушать левой рукой. Вот только правая совсем не работает, и сейчас мама направляет все усилия, чтобы вернуть ее к жизни. И обнаружились новые последствия инсульта – тугоухость. Мальчик всю жизнь будет ходит в слуховых аппаратах. Но все равно Саша смог побороть много своих недугов и продолжает радоваться жизни. Тому, что выжил!

Новый ортопедический матрас поможет мальчику сделать еще один шаг в своем развитии, ведь данное средство реабилитации будет положительно влиять на сон мальчика, его эмоциональный фон и физическое состояние. Саша уже опробовал свой новый подарок, и с пользой провел на нем несколько приятных часов!