Сентябрьские, солнечные и счастливые!

Волшебные тропинки, устланные сверкающим золотом и огненно-красным покрывалом осенней листвы так и приглашают прогуляться под еще согревающим нежным солнцем! Переливающиеся разными цветами природы парки и скверы открывают двери в сказку своим гостям! Самое прекрасное время для солнечных праздников для еще большего приумножения отличного настроения. Делимся новой историей и вспоминаем пройденное!

Малыш Елисей в кругу родных, друзей и сказочной героини вкусил всю радость, веселье и тепло торжественного события – своего дня рождения! Для маленького именинника все окружающее в этот день обрело форму чуда, подарков, поздравлений, забавных игр и представлений было в изобилие, а для самых отъявленных сладкоежек праздничный стол с невероятным выбором угощений превзошел все ожидания!

Еще в самом начале учебного года отметила свой праздник вместе с одноклассниками, в разгар учебного дня Салима. Фантастический урок на тему «Где скрываются чудеса» для ребят провела зажигательная мультгероиня Скай, и выполнять задания для учеников было одним удовольствием!

Ясмина в свой день рождения тоже столкнулась с чудом – на праздник к девочке явилась ее любимая отважная героиня мультфильма ЛелиБаг, а вместе с ней на торжественное событие прибыло отличное настроение, смех, сюрпризы, шоу-программы и неподдельные восторженные эмоции!

А сколько же радости было на семейном празднике у маленькой Лизы, ведь имениннице вручала с теплыми пожеланиями главный подарок сказочная принцесса. За каждым праздником стоит непростая проделанная работа, но выполненная с любовью и творчеством, где главной наградой для всех служит счастливая детская улыбка!