Северина изучает первые буквы с Филиппком

Прекрасная пора детство. Мы только открываем для себя мир, знакомимся с буквами, которые складываются в великое многообразие слов, учимся выражать свои мысли, впитываем информацию как губки. В силу обстоятельств некоторые детишки развиваются медленнее, тяжелее и многие методы обучения им недоступны! Но как же сильно они все равно хотят познавать мир!

В доступной и увлекательной форме преподносит процесс обучения особенным ребятам образовательный набор Филиппок. Комплект ярких познавательных карточек недавно отправился и маленькой Северине. У девочки грубая задержка психомоторного развития и учеба дается ей нелегко. Но на то и существуют новые друзья, коим и станет для нее Филиппок!

За множество пройденных реабилитаций девочка постепенно расширила свои возможности, но впереди предстоит еще долгий и сложный путь. Северина занимается ежедневно, и умный подарок она с любопытством и усердием не стала долго разглядывать, а сразу принялась его изучать. Филиппок помог увидеть ей много интересного и нового в обычных на первый взгляд буквах и цифрах.

Для особенных детей важен каждый небольшой шаг в развитии, ведь и он дает надежду на следующий день и будущее. Семимильными шагами к большой цели! Помощь и поддержка фонда помогает осуществлять эти небольшие шажки вперед!