Сказка для солнечной Дины в день ее рождения

Когда детские глаза светятся от счастья, и в них буквально отражается весь мир, полный радости и света? Когда открытая улыбка не сходит с детского личика, а звонкий громкий смех заполняет собой все вокруг? В какой день ребенок больше всего ожидает чудес, волшебства и исполнения самых заветных желаний? Ответ на поверхности – в свой день рождения! Безусловно, дети должны быть счастливы всегда, но организовывать сказочные праздники каждый день невозможно. А день рождения – прекрасный повод подарить ребенку чудо! Маленькой солнечной Дине повезло побывать на одном из таких чудес.

ffvPuoccfa8

Дине исполнилось 4 года, и в этот день размылись границы между реальностью и сказкой, открывая перед девочкой дорогу в мир, где нет места слову невозможно. Все вокруг окутала магическая легкая дымка, в которой притаились сюрпризы и подарки для именинницы. Главным стало появление веселого озорного клоуна, прибывшего к Дине и гостям праздника из страны чудес.

Помимо шуток и своего заливистого смеха клоун захватил с собой целый мешок с сюрпризами для ребят. Перед юными зрителями разворачивались захватывающие взор представления, создавались волшебные мыльные пузыри, обычные воздушные шары приобретали невероятные формы и силуэты. Каждый гость получил свой уникальный подарок, и даже попробовал самостоятельно обучиться волшебному мастерству.

2PpC35eJZxc

Любимый мультфильм Дины про трех котов тоже нашел свое воплощение на праздничном вечере. Красивый вкусный тортик, преподнесенный солнечной виновнице торжества, был оформлен в сказочном стиле, как и все окружающее сегодня. На волшебном десерте нашлось местечко для персонажей мультсериала – улыбчивые фигурки его персонажей так и призывали девочку скорее приступить к началу чаепития.

По окончанию праздника двери в сказку закрылись, но лишь чтобы вновь открыться для детей на следующем празднике! Ведь если сказка будет являться перед