Сколько блеска в счастливых детских глазах…

Согреться своим внутренним теплом и светом можно в любую непогоду. В каждом человеке, в каждом сердце есть свое солнышко, а некоторых детишек солнце отмечает своим особым знаком с самого рождения. Солнечные дети особенные, искренние, настоящие и светлые, со своим непосредственным видением мира. Их дни рождения и не могут пройти не иначе как ярко, красочно, уютно и удивительно! Семейный праздник Руслана стал именно таким приятным событием для всех его родных и друзей.

И домашние привычные стены можно превратить в декорации для фееричного праздника, захватывающего представления и удивительной сказки. В этот день комната именинника, да и весь дом буквально пестрили разноцветием, блеском и праздничным мерцающим светом. И все это не столько благодаря воздушным шарам и прочим украшениям, сколько из-за душевного счастья, света и горящего взгляда Руслана, его родных и гостей.

308c8996-384b-4e1c-9ad8-3b74cc37ff48

Веселый зажигательный ведущий радовал всех от мала до велика своими красочными представлениями, занимательными играми и конкурсами. Каждая новая часть длительной увлекательной программы захватывала гостей в бешеный водоворот бьющих через край эмоций, смеха и веселья. Баловство сегодня носило исключительно законный и разрешенный характер, и грех было этим не воспользоваться! На и какой же день рождения без подарков, сюрпризов и вкуснейших угощений и десертов!

72e04c39-5e1d-41d9-bdd5-a5cb34f7a919

Именинник Руслан не смог сдержать своего восторга при виде своего главного подарка – волшебного тортика, аппетитного и креативно оформленного съедобными мультперсонажами, печеньем и кремовыми цветами. Яркие свечки стреляли огненными искорками в ночи, озаряя помещение фантастически переливающимся, легким, будто бы предновогодним мерцанием. И, пожалуй, ярче сияли только изумленные глаза Руслана, а сильнее всего были желания, загаданные именинником. Праздник оставил волшебный теплый свет в душе каждого его участника, поселил в сердцах свое собственное маленькое солнышко!