Сладкий день рождения Арины

Что лучше всего украшает нашу жизнь, избавляет от грусти и осенней хандры, разбавляет повседневность яркими красками? Ответ простой – праздник! Его всегда можно устроить и без повода, а если есть повод, то тем более грех им не воспользоваться. Солнечная девочка Арина в свой день рождения впустила волшебство в пасмурный осенний день.

Детский праздник можно описать одним простым и светлым словом – сказка! И именно ее подарила Арине и всем гостям забавная и улыбчивая героиня мультфильма Карамелька. Ведущая постепенно, шаг за шагом, открывала перед ребятами все новые и новые чудеса, дарила необыкновенные представления и подарки, и одновременно расширяла кругозор, учила новым знаниям, доброте и морали!

Главным сюрпризом для именинницы по традиции стал сказочный и фантастически вкусный десерт – праздничный тортик. Но ничуть не менее приятными стали и другие подарки, поздравления и увлекательная программа от Карамельки. Все это и создало на солнечном дне рождении Арины неповторимую волшебную атмосферу!

Впереди еще много месяцев, в которых так мало место солнцу и свету. Поэтому надо запасаться им от своего внутреннего тепла и других людей, а наши солнечные именинники еще не раз порадуют своими яркими и теплыми праздниками!