Снежана и Яна радуются новым средствам реабилитации

Не так уж много надо, чтобы подарить радость и вызвать счастливую улыбку у особенных детей. Они воспринимают мир иначе, и умеют по-настоящему дорожить каждым прожитым днем. Любая мелочь для них не просто мелочь, а надежда, любая же оказанная помощь — неоценима. Недавно несколько детских сердец получили новую надежду в виден необходимых средств реабилитации.

Небольшой и малоизвестный город Оса располагается в далеком Пермском крае. Добраться до него нелегко, но вертикализатор достойно преодолел неблизкое расстояние к девочке Снежане. Девочка уже успела его опробовать, оборудование пришлось ей по душе и теперь большую часть времени Снежана проводит в нем, одновременно играя с любимыми игрушками.

снежанна

Мама девочки делится новостями и отзывом: «В общем вертикализатор очень хороший, простой и в то де время функциональный. Простой в сборке. Очень легко подогнать по ребенку. Здорово, что есть столик. Можно позаниматься, порисовать, ну и просто положить игрушки или книги, чтобы ребенок сам играл. Ну и с медицинской стороны он нам очень полезен. Снежа стоит в правильном положении и с разведенными ногами, как рекомендовал ортопед, чтобы предупредить вывихи ТБС. Снеже очень нравится в нем стоять, она сама просит, чтобы ее в него поставили. Спасибо огромное Вашему фонду за то, что помогаете нашим деткам».

Новая инвалидная коляска взяла свой курс в город Тольятти, куда и была с успехом доставлена.  Семья девочки Яны едва ее распаковали, как уже успели провести на ней несколько длительных прогулок и порадовать фонд своими фотографиями.

павлючкова яна1

Мама Яны делится впечатлениями от нового подарка: «Получили коляску. Огромное Вам спасибо. Коляска очень удобная, очень лёгкая в управлении. Мы очень довольны. Теперь мы готовы гулять подолгу. Ещё раз огромное Вам спасибо».

Новое оборудование очень поможет девочкам в их повседневной жизни. Польза для здоровья, более продуктивно проведенное время, новые возможности, детские улыбки  – все это заключается в этих, как бы казалось, простых вещах. Простых, но так необходимых детям.