Собираем частички тепла в целое солнышко!

Что согревает наши сердца лучше теплых слов и искренних пожеланий, сказанных от чистого сердца? Что, как не добрые дела и возможность помогать детишкам заставляет нашу душу петь от счастья? Осенью нам всем необходимо получать откуда либо частички тепла. И, пожалуй, благодарности от родителей подопечных фонда его главный источник.

Еще летом в фонд обратилась женщина, удочерившая особенную девочку Юлю. Ее самоотверженность и безграничная любовь к ребенку тронули до глубины души. И вот инвалидная коляска отправилась в Московскую область, и была воспринята с большой благодарностью!

федина юля

Мама Юли: «Хочется поблагодарить всех, кто не остался равнодушными к нашей проблеме. Нет таких слов, которыми можно выразить свою благодарность. Спасибо всем сотрудникам фонда, в лице Вашей всей команды неравнодушных, милосердных людей с добрыми-добрыми сердцами!!! Вы для меня просто ангелы, дающие руку помощи моей дочке. Всем-всем спасибо. А так же людям, которые откликнулись и оказали помощь по сбору средств.  Коляска существенно облегчит передвижение Юли. Спасибо вам огромное! Преклоняюсь перед Вами за Ваши добрые сердца».

Маленькая Рамина третий ребенок в семье, где работает только папа. В свои 4 года девочка пережила кому, а сейчас уживается с немаленьким списком диагнозов. Мама Рамина не поскупилась на теплый положительный отзыв об ортопедическом матрасе, который стал верным и полезным другом для дочери.

галимова

Мама Рамины: «Хочу сказать огромное-огромное спасибо фонду «Радость детства» за то, что очень быстро откликнулся на нашу просьбу. Мы не ожидали такого быстрого результата. Сотрудники фонда очень вежливые и приветливые. Фонд по праву носит это название, ведь он действительно приносит радость нашим деткам. Наша девочка стала спать спокойнее, дочка в дневной сон перестала крутиться на кровати, ей очень нравится спать на нем. Спина становится более ровной и это еще только начало. Еще раз спасибо Вам большое, что действительно подарили нам радость!»

А альбом радостных детских моментов все продолжает пополняться фотографиями. Мальчик Даниил открывает для себя удобство и пользу нового матраса.

елизаров данил

Пришла фотография из города Омск, где девочка Софья радуется тому, что может принимать удобное для себя вертикальное положение в новом вертикализаторе.

ковалева софья

Добрые слова обладают настоящей магией, заставляют чаще и радостнее биться наши сердца. Одно такое слово – частичка тепла, а много- много – целое солнышко, которое можно поселить в душе другого человека.  Не скупитесь на добрые слова, делитесь ими друг с другом чаще!