София завершила сессию курсов Рулисен!

София не может долго сидеть на одном месте и попросту тратить бесценное время. Ведь вокруг столько интересного, а в центре методики Рулисен множество разнообразных игр, книг и других возможностей для приятного времяпрепровождения. Девочка усердно клеит наклейки в тетради, потом вдруг вскакивает и начинает играть с Ромой, с который вместе проходит курс – смеются, кидаются игрушками, даже дерутся в шутку! Но вот София уже вновь с серьезным видом расположилась на пуфике с книжкой или начинает подпевать песням, играющим в наушниках. За три пройденных курса методики девочка успела здесь многое, и добилась немаленьких улучшений!

София1

Главным прогрессом в развитии девочки мама считает прежде всего улучшения речевых навыков! После курсов методики Рулисен, а также от всех пройденных в совокупности лечений и реабилитаций девочка достигла успехов. Некоторые буквы София все равно выговаривает плохо, но в целом ее речь стала более четкой и понятной!

София

Стабильный крепкий сон – еще одно положительное достижение Софии. За все три пройденные курса методики Рулисен наметился немаленький прогресс в развитии девочки в целом. Это подтверждает и тот факт, что маму не останавливает долгая дорога до центра. «Разве мы бы ездили в такую даль ежедневно, если бы не было улучшений!» — говорит мама Софии.

4

Каждое утро они преодолевают неблизкое расстояние из Зеленодольска до Казани, проводят в центре три часа – именно столько у девочки длится одна аудиотренировка. С небольшими паузами, с перекусами, с разными играми время здесь проходит довольно быстро, хотя дети все равно немного устают к завершению занятия. Но созданная в центре атмосфера уютного дома в сочетании с игровой площадкой расслабляет и располагает ребят, создает хорошее настроение!

Рома и София1

Софии здесь тоже очень нравится, и ей с мамой даже немного грустно, что завершился уже последний третий курс методики. Но он оставил приятные воспоминания и послужил своего рода толчком для новых достижений и успехов Софии. Развитие и реабилитация детей зависит от многих факторов, и правильно подобранные лечения является одним из самых главных и решающих!