Солист ВИА «Синяя птица» Александр Дроздов:

«Мы пели с вашим мэром»!

smallDSC08753

— Александр, вы часто участвуете в благотворительных акциях. У вас такой имидж, добродушного человека?

Моя цель – доносить добро людям. Мы должны помнить, что каждое наше слово и каждое наше действие влияют на судьбу всех-всех-всех. Цель?! Конечно, нести добро, свет, научить людей любить и самому учиться. Если бы все умели любить, то никаких воин и недопониманий не было бы!

1

— Недавно Вас пригласили выступить на Украине!?

— Да но, выступить не получилось в силу плотного гастрольного графика. Мы же пели всегда – и в Днепропетровске, и в концертном зале «Украина», и в Одессе-красавице, и в Донецке – горячо любимом мною – много раз! Последний раз это было на День шахтера, в августе, еще до печальных событий. Люди провожали, горилки надавали, хоть я и не пью алкоголь… Но они дарили, целовали, обнимали… И после этого вот что произошло! Помню этот красивейший аэропорт — сверкал, переливался – и вот на тебе!

— Вы частый гость в Казани…

— Частый гость – от Белгорода до Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска, и безусловно в Казани – третьей столицы, она постоянно посещаема. Мало того, мы пели с вашим мэром Ильсуром Раисовичем вместе песню «Клен»! Он великолепно поет и очень музыкален.

Мы приезжаем постоянно в Казань, и жил практически во всех гостиницах Казани: Сулейман-отеле, в Корстоне, Ибисе, Сафаре… Мы пели и здесь, в Униксе. Я счастлив, что мы можем вновь принесли пользу людям и поучаствовать в концерте.

В июле я пел для Главы Государства. С великой радостью я пою и для работников ЖКХ, и для глав регионов.

— Большое спасибо за добрые слова и выступление, ждем вас снова!

2P.S. Все собранные средства от продажи билетов благотворительный фонд «Радость детства» направит в помощь детям с диагнозом ДЦП.

Благодарим фотографа Лилию Косолапову за помощь в проведении съемки. т. +79297229075